«Совсем другой человек»: архивный снимок молодой Пугачевой активно обсуждается в Сети

Российская певица К. Орбакайте решила публично поздравить свою родительницу с Днём матери. На фото еще совсем маленькая Кристина стоит рядом со своей звездной мамой. Тогда у Примадонны была пышная прическа и эффектный макияж.

Под фото исполнительница оставила короткое поздравление для мамы. Поклонники были очарованы таким снимком звездной семьи.

Многие отмечают, что Алла Борисовна сильно изменилась с того времени. На этом фото она та самая легендарная певица, которую все любят и помнят. Сегодня это будто два разных человека.

Фаната искренне оценили всю привлекательность Пугачевой, отметив, положительную энергетику фото. Большинство присоединилось к поздравлениям, а также многие поздравили и саму Кристину, ведь сегодня она тоже является мамой.

Также многие заметили, что маленькая Кристина очень похожа со своей дочкой Клавдией. Напомним, будущая звезда появилась в семьи А. Пугачевой и М. Орбакаса в 1971 году.

К сожалению, пара рассталась спустя два года, но их дочь выросла настоящей звездой. За свою творческую карьеру она сняла более чем в 30 кинолентах и телесериалах, а также записала несколько музыкальных альбомов. К слову, сегодня Кристина пытается пробовать себя больше в актерской среде.