«С мужем уже 35 лет вместе»: Лариса Вербицкая рассказала о своих секретах крепкого брака

Совсем недавно телеведущая отпраздновала свой 61-ый день рождения. Тем не менее мало кто угадает ее возраст, ведь женщина выглядит гораздо моложе. Она находится в прекрасной физической форме и постоянно ухаживает за своей кожей.

В одном из своих последних интервью, Вербицкая рассказала, что больших гуляний она не планировала. Сегодня пандемия ходит по всему миру, поэтому приходится откладывать больше торжества. Телеведущая отметила праздник в кругу родных и близких.

Также Вербицкая вспомнила о своем самом запоминающемся дне рождении. Это было в середине 80-х годов, прямо после свадьбы. С того времени они с супругом отмечают сразу два праздника: день рождения Ларисы Викторовны и их семьи.

Ведущая также решила поделиться секретом своего крепкого брака, ведь со своим мужем Александром она счастлива уже на протяжении 35-ти лет. Как выяснилось, важно разговаривать друг с другом и делать это, как можно больше. Старайтесь, чтобы ваши разговоры были более откровенными и приносили вам удовольствие.

Лариса также рассказала о том, как она держит себя в такой хорошей форме. Она уверяет, что главное – правильно питаться и уделять хоть немного времени тренировкам. И тогда, ваше тело само отблагодарит вас.