«Это что за Одри Хепберн?»: Марина Александрова поделилась невероятным снимком в ретро-стиле

Популярная актриса опубликовала в своем Инстаграме весьма необычное фото. Черно-белый формат и образ Марины придали снимку эффект ретро.

Звезда надела атласное платье с глубоким декольте и воздушными плечами. Облегающий крой отлично подчеркнул фигуру актриса, а глубокий вырез внес долю пикантности кадру.

Стилисты сделали Александровой прическу из прошлого: они собрали волосы сзади и зафиксировали их снизу, что придало большого объема. Также актриса имела вечерний макияж, который отлично подчеркивал всю ее природную красоту. А завершали образ красивые украшения и небольшая сумочка в руках.

В описании под фото Марина рассказала о благотворительном фонде, с которым она работает. Звезда попросила всех своих поклонников не оставаться равнодушными. Она напомнила, что все собранные деньги пойдут на лечение детей.

И все же поклонники не смогли остаться без комментариев такого эффектного фото. За несколько часов эта публикация собрала тысячи лайков других пользователей социальных сетей. Многие написали свои приятные комплименты в адрес звезды. Других очень тронуло, что актриса переживает и заботится о больных детях.