«Осталась одна с 3 детьми»: как сейчас живет Виктория Галушка, бывшая жена Александра Цекало

За свою жизнь Цекало был несколько раз в официальном браке, а сосчитать его мимолетные романы и вовсе невозможно. Но сегодня мы поговорим об отношениях Александра с родной сестрой Веры Брежневой.

С молодой Викторией Галушка знаменитый шоумен познакомился на одном из светских мероприятий. Александр быстро приметил симпатичную блондинку, и принялся за ней ухаживать. И девушка ответила Цекало взаимностью, несмотря на то, что он на 24 года старше!

Долгое время пара скрывала свои отношения от чужих глаз, но все же шоумен решил открыть все карты, и появился вместе с Викторией на одном светском мероприятии. А спустя год влюбленные поженились!

В этом союзе на свет появилось трое наследников знаменитого артиста. Первенцем стала очаровательная девочка, которую родители назвали Александрой. Далее семья пополнилась долгожданным сыном Мишей. Рождение сына полностью изменило Цекало, он превратился в примерного семьянина, правда, идиллия длилась не долго.

После того, как Виктория подарила мужу третьего малыша, их семья стала буквально трещать по швам. Александр мог не появляться дома несколько дней, часто не приходил ночевать, и все это объяснял завалом на работе.

Но позже стало известно, что у шоумена роман на стороне с юной красоткой Д. Эрвин. Они вместе появлялись на публике, однако жена Цекало почему-то про это ничего не знала. Поэтому, когда слухи дошли и до Виктории, она тут же подала на развод.

Пока длился бракоразводный процесс Александр ни о чем не думал, на все мероприятия он приходил с новой возлюбленной, а его бывшая жена заботилась о детях, и пыталась бороться с депрессией, вызванной предательством любимого человека.

Практически сразу после развода Александр сделал предложение Дарине, а вскоре и вовсе переехал с ней в Штаты.

Виктория же осталась одна с тремя детьми. Она смогла взять себя в руки, и научилась совмещать работу с воспитанием наследников. Кроме того, девушка открыла собственный бизнес, и теперь она является владелицей нескольких магазинов с одеждой.

К тому же, после развода она сильно похорошела! Сбросила несколько лишних кг, и будто бы помолодела!