Известные женщины, которые после увеличения губ потеряли свою индивидуальность

Почему-то в современном мире стало очень модно увеличивать себе губы. Считается, что девушка с пышными и большими губами намного красивее и привлекательнее. Поэтому многие звезды решили не отставать от моды, и накачали себе губы.

Но после того, как они изменили свое лицо, знаменитые красавицы потеряли ту самую индивидуальность, за которую их полюбили поклонники. Давайте же посмотрим несколько примеров, доказывающий этот факт.

А. Панина

Все мы помним эту очаровательную актрису по сериалу «Физрук». Ее нежная внешность быстро запала в душу многим зрителям, и тонкие губы никак не портили естественную красоту Анастасии.

Но девушка решила не отставать от других, и добавила своим губам объема. В итоге, внешность Паниной изменилась до неузнаваемости. А поклонники актрисы не узнают в ней ту очаровательную красавицу, которая, когда-то покорила их сердца.

А. Довлатова

Даже самые верные поклонники Аллы больше не могут отрицать тот факт, что их любимица перестаралась с усовершенствованием своих губ. Однако сама актриса утверждает, что ничего не делала, и ее губки всегда были такими.

В. Макарская

Эта очаровательная актриса всегда отличалась маленькими губами, поэтому поспешила к косметологу за идеальными устами. С того момента прошло много времени, и из-за постоянного вмешательства губы Виктории потеряли форму. Сегодня актриса свое решение увеличить губы, считает большой ошибкой.

А. Михайловская

Ангельская внешность Анны всегда придавала ей некой женственности и особой красоты. Актриса выглядела моложе своих лет, а ее очаровательная улыбка запомнилась многим зрителям.

Но сейчас Михайловская как-то сильно изменилась. Ее губы приобрели новую форму, и вместе с ними поменялась и улыбка. Сама Анна никак не комментирует свои изменения во внешности.