«Чем старше, тем короче юбка»: 52-летняя Валерия в коротеньком платье восхитила фанатов

Российские знаменитости стараются выжать максимум из того времени, которое у них сегодня появилось. Кто-то отправился на отдых, кто-то посвятил себя семье, а кто-то продолжает работу над новыми песнями и клипами. К примеру, певица Валерия уже рассказала о том, что в скором времени собирается выпустить свой новый клип. 

Так, на съемках своего музыкального видео исполнительница решила сделать фото во время небольшого перерыва. Как признается звезда, они снимали на протяжении суток, к тому же было задействовано несколько локаций. Фото Валерии было сделано на заднем сиденье автомобиля, сразу после смены костюма.

Певица позировала в коротеньком платье и колготках в сеточку. На ее ногах были высокие ботинки на шнуровке. Валерия уложила волосы в стильную прическу, но стилисты создали эффект небрежности. Исполнительница полностью отказалась от украшений, поэтому образ дополняли только солнцезащитные очки.

Валерия оставила описание под фото, в котором заявила, что они снимали мини-фильм целые сутки. Она искренне надеется, что им удалось сделать что-то необычной, ведь была проделана огромная работа.

Забавно, что певица добавила к снимку несколько интересных тегов: «и эта туда же», «чем старше женщина, тем короче платье», «везде сплошной разврат». Скорей всего это было сделано для того, чтобы сразу парировать нападки хейтеров. И судя по всему, у нее все получилось.