Женька из “Сватов” превратилась в настоящую красотку и поразила поклонников своей идеальной фигурой

Талантливую артистку А. Кошмал многие запомнили по роли Евгении Ковалевой из легендарного телесериала «Сваты». На момент съемок девушке было всего 16 лет, но она прекрасно справилась со своей задачей.

И вот нашей героине уже 26 лет! Она окончила Академию театральных искусств, вышла замуж, и даже родила сына! После «Сватов» карьера красавицы пошла в гору, она много снимается в кино и сериалах, а ее популярность растет с каждым днем.

Кроме того, актриса очень сильно изменилась внешне. Анна повзрослела, поменяла прическу, и заметно похудела. Она серьезно взялась за свою фигуру, и превратилась в невероятно красивую девушку.

На днях, звезда приняла участие в довольно дерзкой фотоссесии. Анна позировала в черном атласном платье, которое идеально подчеркнуло все достоинства красавицы-актрисы. Новые фотоснимки девушка опубликовала у себя в Инстаграм, чем привела в восторг своих поклонников.

«Какие шикарные ноги!», «Превратилась в лебедя», «Красавица», «Само очарование», «Ангел во плоти!» — такие приятные комментарии оставили фолловеры актрисы.