«Продолжение следует»: Мерьем Узерли намекнула на новый сезон «Великолепного века»

Известная актриса, которая прославилась после роли Хюррем-Султан в легендарном сериале «Великолепный век», недавно в своем Инстаграм оставила интригующее послание.

Красавица опубликовала коллаж из фотографий, на котором собрала всех своих героинь. Среди них есть и та самая рыжеволосая Султанша. Под фото звезда написала: «Продолжение следует…».

Фанаты звезды решили, что таким образом она решила намекнуть на продолжение «Великолепного века». Однако сама актриса отвергла это предположение, и объяснила, что имела в виду свою карьеру в целом. Но и тот факт, что ее еще позовут сняться в историческом сериале тоже отрицать, не стала.

Также, недавно стало известно, что актриса активно готовиться к свадьбе. Имя своего избранника Мерьем пока держит в тайне, однако оказалось, что красавица ждет от будущего мужа ребенка.

Напомним, что Узерли уже воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Д. Атеша. С ним актриса рассталась еще до появления на свет своей наследницы. Поэтому ей очень хочется, чтобы второй малыш родился в полной семье.