«Мама тяжело больна»: дочь Анастасии Заворотнюк решилась на непростое признание

Год назад стало известно, что знаменитая артистка, и любимица миллионов, попала в сети тяжелого заболевания. Доктора обнаружили у Анастасии онкологию.

Старшей дочке Заворотнюк часто прилетают вопросы от поклонников. Людям интересно самочувствие актрисы. Недавно Анна все же рассказала немного о недуге своей мамы, хотя это признание далась ей очень непросто.

Девушка рассказала, что ее любимая мама тяжело больна, но она верит, что они победят все невзгоды вместе. Также, модель отметила, что мама – это самый ценный и родной человек в жизни каждого человека!

В заключение Анна пожелала всем своим подписчикам крепкого здоровья, и с восхищением отозвалась об Анастасии. По ее словам, известная актриса настоящий боец, который отважно сражается со своим недугом.

Поклонники девушки не остались в стороне, и поддержали Анну. Они засыпали красавицу словами поддержки, и пожелали ее маме скорейшего выздоровления. «Настенька обязательно поправится!», «Очень трогательные слова, не грусти!», «Крепкого здоровья вашей семье», «Несомненно болезнь отступит, нужно только не переставать верить!», «Мы всей семьей молимся за здоровье вашей мамочки!» — такие теплые слова написали подписчики Анны.