«Анатолий Белый ушел от жены-актрисы к молодой красавице»: Как выглядит новая избранница актёра

Безусловно А. Белый великолепный актер и при этом привлекательный мужчина. Но продвинуться в сфере кинематографа Анатолию помогла знаменитая актриса М. Голуб.

Познакомился с Мариной наш герой еще в самом начале своего творческого пути. Голуб на тот момент уже знала вся страна, она много снималась, за ней ухаживали многие влиятельные мужчины. Однако актриса почему-то выбрала именно Анатолия, и вскоре они поженились.

Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте супруги были очень счастливы вместе. Белого совсем не смущало, что его жена старше. А Марина в свою очередь всячески помогала мужу, делилась своим опытом, и выбивала для него роли в кино.

Поэтому, когда Анатолий решил уйти от супруги, многие обвинили его в предательстве. Коллеги по работе отвернулись от нашего героя, а поклонники осуждали его. А после того, как Марина попала в страшную аварию, которая унесла жизнь знаменитой актрисы, общественность стала обвинять в этом именно ее бывшего мужа.

Но причина развода звездной пары была проста. Анатолий хотел детей, а Голуб была категорически против этого. Поэтому спустя время мужчина ушел к другой. Конечно, для Марины их разрыв стал большой трагедией, она долго не могла простить бывшего мужа, но со временем она смирилась с его решением и даже простила Белого.

Второй женой нашего героя стала дизайнер И. Москвичева. Вместе они воспитывают 2-х общих детей, и дочь Инессы от первого брака. Однако расписались супруги только в 2013 г. Несмотря на то, что женщина родила нашему герою долгожданных детей, он не решался идти в ЗАГС. По его словам, Анатолий долгое время не мог простить себя за уход Марины, и винил себя в гибели бывшей жены…