«Зачем столько фильтров?»: резко похудевшую Решетову обвинили в использовании фотошопа

Популярная российская модель А. Решетова решила поделиться интересным снимком со своими подписчиками из Инстаграма. На фото девушка сидит на стуле, закинув ногу на ногу.

Инстадива надела пальто Louis Vuitton, которое и приоткрыло вид на ее худые ноги. Публикация оказалась рекламной, поэтому в описании к снимку, Анастасия порекомендовала один известный магазин одежды.

Тем не менее поклонники обратили внимание совсем на другие вещи. Многие заметили, что на этом фото ноги девушки слишком худые. Буквально на прошлых фотографиях звезды она имела совершенно другую фигуру. Поэтому подписчики модели разделились на два лагеря: одни порекомендовали Анастасии начать больше кушать, а другие намекнули на то, что девушка сильно фотошопит свои снимки.

Стоит отметить, что в целом, такой пост вызвал много негативных комментариев среди подписчиков. Все из-за того, что Решетова рассказывает о том, что она часто забывает о брендовых вещах в своем гардеробе, а ведь многим людям в нашей стране действительно нечего носить. Такие комментарии девушка решила проигнорировать.

Примечательно, что еще совсем недавно Анастасию критиковали совсем по другому поводу. Подписчикам не понравилось то, что модель избавилась от челки.