«Обиды на невестку нет»: чтобы видеться с внуками Татьяне Васильевой пришлось заплатить 30 миллионов рублей

Известная актриса Т. Васильева на протяжении года не виделась с любимыми внуками. Все это время она вела судебные разбирательства со своей бывшей невесткой. Чтобы решить ситуацию, Татьяне пришлось выплатить 30 млн.

Звезда поссорилась со своей невесткой несколько лет назад. Девушка по имени Анастасия потребовала квартиру в столице, на что Васильева ответила отказом. Тогда бывшая супруга запретила звездной бабушке навещать ее любимых внуков.

Популярная актриса на протяжении года пыталась решить вопрос с помощью различных судов, но в конечном итоге, все было улажено между собой.

Артистке пришлось купить не одну, а даже две квартиры в Москве, но оформила она их на внуков. Анастасия посчитала, что это идеальный выход со сложившейся ситуации, поэтому сегодня она сняла все ограничения с бабушки.

Как рассказывает Васильева, сейчас она регулярно видится с Григорием и Иваном. Она винит именно себя и своего сына, ведь уже давно можно было все мирно решить. На свою невестку она обиды не держит.

Насколько нам известно, недвижимость для внуков стоила звезде 30 млн. рублей. Она заявляет, что это еще не самые больше цены в нашей столице. Также актриса отметила, что сделала покупки еще до того, как артисты столкнулись с проблемами из-за пандемии.