«Такая худая уже, остановись!»: своим новым снимком Ольга Бузова вызвала чувство переживания у фанатов

Известная телеведущая и певица решила порадовать своих поклонников новым снимком. Ольга надела брючный костюм, под пиджаком которого был обычный топик. Также звезда сделала себе эффектный макияж, сделав акцент на губах.

Как выяснилось, Бузова позировала на съемках телепередачи «Дома-2». Она распахнула свой пиджак, чтобы продемонстрировать фанатам свой плоский живот. Также теледива пожаловалась, что в последнее время она испытывает сильную усталость, ведь ее рабочий график слишком напряженный.

Подписчики Ольги решили ее поддержать. Многие всерьез заволновались, ведь у нее действительно ненормированный рабочий день. Все они очень удивлены, как такой хрупкой девушке удается так много работать, при этом оставлять время на себя и семью. Большинство сошлись во мнении, что тренировке звезде лучше приостановить, так как такая сушка может привести и к негативным последствиям.

Чуть позже Ольга появилась уже у другом образе. На шоу «Ледниковый период» она встретилась с Е. Варнавой, которая приехала на съемки, чтобы поддержать популярную подругу. Девушки посчитали, что в этот раз выступление Бузовой недооценили.  Екатерина пообещала прийти на телешоу еще раз, но в следующий раз Ольга должна будет заполучить наивысший бал.

А на этом коротком видеоролике Оля находится в объятиях своего любимого. Давид встретил ее с работы с романтическим ужином. Молодые люди договорились пойти смотреть кино и вкусно кушать. Все это сопровождалось поцелуями, после чего супруги отправились отдыхать, после тяжелого трудового дня.