Сексуальная кокетка: Светлана Ходченкова снова порадовала поклонников ярким образом

Актриса С. Ходченкова посетила премьерный показ киноленты «На острие», в котором она исполнила одну из ключевых ролей. Звезда снова порадовала всех поклонников своим привлекательным нарядом.

Светлана довольно часто подбирает очень женственную одежду для появления на таких мероприятиях. На этот раз актриса была одета в свободную блузку и классические брюки.

Также над образом поработали визажисты, которые подчеркнули естественную красоту знаменитости с минимальным использованием косметики. Свой шикарный образ Светлана дополнила дорогими украшениями и часами.

В таком виде Ходченкова появилась в кинотеатре «Октябрь», где она на пару с другими актерами, которые сыграли в ленте, привлекала внимание широкого зрителя к фильму. К сожалению, из-за съемок в другом проекте на премьере мы не увидели еще одну главную актрису — С. Милославскую. Тем не менее ее возлюбленный — А. Петров пришел посмотреть фильм. Актер заявил, что Стася сильно переживала из-за того, что она не смогла прийти на премьеру, поэтому он пришел в футболке с ее фотографией.

После просмотра фильма, Александр положительно высказался в адрес Стаси и Светланы. Также он отметил, что первыми кино увидели наши олимпийские чемпионки С. Великая и Я. Егорян, о которых и была снята эта история.

Ходченкова тоже решила рассказать о своей героине. Актриса заявила, что она сыграла выдающуюся спортсменку, которая достигла больших высот, поэтому сегодня она считает себя сильной и независимой женщиной.