«Это скорее награда, а не испытание»: как выглядят дочки Сергея Губанова

Решение стать актером к Сергею пришло, когда ему было уже 25 лет. Именно тогда, уже состоявшийся мужчина поступил в театральный, и с усердием принялся изучать любимое дело.

На тот момент Губанов уже состоял в браке, и вместе с супругой воспитывал 2-х детей. Впервые свою будущую жену наш герой встретил еще в подростковом возрасте. Тогда семья парня жила в Нижнекамске, но после окончания школы, парень переехал в Пермь.

Уже тогда Сергей сделал предложения своей любимой девушке, а уже спустя год молодые люди стали мамой и папой. Вторая дочь счастливых родителей появилась на свет спустя 5 лет. И вот, когда младшему ребенку исполнилось 2 года, наш герой принял решение поступать в театральный.

Однако жена мужчина была категорически против такого поворота, поэтому вскоре подала на развод. После обучения в ВУЗе, Сергей на время улетел в Штаты, там-то он и понял, что не может жить без своей семьи.

Вернувшись на родину, Губанов принялся просить прошения у бывшей супруги, и женщина простила любимого. Они снова расписались, а в 2013 г. у них родилась еще одна дочь. Малышка появилась на свет без пальчиков на одной руке, но несмотря на это счастью родителей не было предела.

Сегодня наш герой на всю страну заявляет, что особенные детки – это настоящая награда судьбы. А тех, кто утверждает обратное, мужчина и слушать не желает.

К сожалению, брак Сергея и Ларисы все же распался. После развода актер оставил огромную квартиру жене и детям, а себе сейчас строит новый дом. Младшая дочь артиста уже учиться в первом классе, а старшая унаследовала талант отца, и стала актрисой.