«Шикарная стройняшка!»: Анжелика Варум восхитила поклонников идеальными формами

Знаменитая исполнительница уже много лет старается придерживаться здорового образа жизни. Артистка просто обожает спорт и тщательно следит за своим питанием.

Красавица-певица решила порадовать своих поклонников и показала кадр, сделанный перед тренировкой. На фото женщина запечатлена в облегающем спортивном костюме, который очень выгодно подчеркнул все достоинства артистки.

Свой образ она дополнила яркой поясной сумкой и черными кроссовками. Также певица отметила, что в таком виде собирается отправиться на пробежку, и что спорт для нее – это жизнь.

Подписчики звезды поспешили оставить своей любимице множество комплиментов: «Анжелика, вы просто богиня!», «Стройная, как статуэтка!», «Просто прелесть», «Красавица» — отметили поклонники Варум.

Напомним, что наша героиня вот уже 23 года счастлива в браке с Л. Агутиным. Вместе они воспитали замечательную дочь, которая сегодня проживает в Штатах. Девушку зовут Елизавета, и она тоже занимается музыкой, видимо красавица унаследовала талант своих звездных родителей.