«Неземная красота»: Наталья Бардо продемонстрировала шикарную фигуру в платье с глубоким декольте

На сегодняшний день известная актриса Н. Бардо находится на отдыхе в ОАЭ. Она, как и многие ее коллеги, не собирается оставлять своих поклонников без снимков со своего курорта.

Несколько дней назад в Инстаграме звезды появилось фото из настоящей пустыни, только сама Наталья сидела по всей видимости в автомобиле. На ней был необычный бежевый купальник, который больше напоминал топик. Он отлично подчеркнул спортивную фигуру знаменитости.

В описании к фото актриса написала о своем отношении к холодному времени года, заявив, что она не любит зиму. Наталья считает, что зимой все вокруг невероятно красиво, а заснеженные деревья напоминают сказочную атмосферу, но это не ее.

Тем более, что в Москве только утром все очень ярко, а уже к вечеру вокруг только тусклые сугробы и затянутое небо. Актриса также вспомнила о своих походах в школу, когда промокали ноги, на улице было темно, а в лицо летели красивые снежинки.

Завершив свой рассказ, актриса попросила совета на тему того, как ей полюбить зимнее время года. Большинство писала о том, что нужно просто перетерпеть, ведь в скором времени и она сменится. Остальные обратили внимание на внешний вид Наталья, засыпав ее приятными словами в комментариях.

Напомним, Бордо стала известна после съемок в кинокартине «Москва я тебя люблю!» и телесериале «Золотые. Барвиха 2». После этого кинодива начала сниматься преимущественно в российских сериалах. Также хотелось бы отметить, что в последнее время Наталья занимается благотворительностью.