«Минуты счастья»: Ляйсан Утяшева поздравила супруга с жестяной свадьбой

Знаменитая спортсменка и не менее знаменитый юморист уже на протяжении 8-ми лет являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают 2-х детей, много путешествуют, и принимают участие в одних и тех же проектах.

В честь годовщины свадьбы Ляйсан сделала для своего возлюбленного красивое видео. Для него она использовала фотографии с совместных фотосессий, а на фоне поставила стихотворение, которое сочинил сам Павел.

На всех снимках супруги выглядят безумно счастливыми. Первая фотоссесия звездной пары прошла на берегу моря, где они красиво прошлись по песку. Дальше фото сменились на студийные снимки, но и там Ляйсан и Павел сумели подобрать интересные позы.

Павел оценил старание супруги, он отметил, что ему было безумно приятно, после чего разместил это видео у себя на странице.  Мужчина в свою очередь тоже оставил для любимой теплые слова, и поблагодарил ее за все, что она сделала для него.

«Самая красивая пара!», «Любви Вам и счастья», «Такие естественные», «Трогательное видео», «Шикарно смотритесь вместе!», «Глядя на вас начинаешь верить в любовь» — такие приятные комментарии оставили подписчики Ляйсан.