«Лучшее тело мира!»: мокрая Дженнифер Энистон восхитила сеть шикарной фигурой

Одна из самых ярких мировых актрис — Д. Энистон является адептом здорового образа жизни. Звезда уверяет, что ее красота и стройность напрямую связана с правильным уходом за собой. А недавно, актриса стала рекламным лицом одного модного бренда, который поддерживает все ее предложения.

Дженнифер стала креативным директором фирмы Vital Proteins. Данная компания занимается производством различной продукции для улучшения фигуры, уходом за состоянием костей и кожи.

Также, в сети, появилось видео с участием Энистон, в котором она рассказала о том, как проходит один день из ее жизни. В нем, мы можем увидеть актрису, которая только проснулась, в обычной пижаме. Она начинает свой день с небольшой пробежки по беговой дорожке. Специально для камеры, она начала позировать в своем белом топике и обтягивающих легинсах.

Чуть позже звезда переоделась и продемонстрировала стройную фигуру уже сидя на диване. На Дженнифер было коротенькое белое платье, в котором она снова игриво позировала перед камерой.

Одна из самых известных голливудских актрис решила поделиться своим опытом с поклонниками. Сама Энистон заявила, что очень рада присоединиться к такой компании в роли креативного директора. Как признается актриса, она начала употреблять специальные добавки несколько лет назад, но когда появилась возможность стать частью этого, то глупо было упускать свой шанс.

Поклонники были попросту в восторге от формы 51-летней знаменитости. Многие оставили ей приятные комплименты в комментариях под видео. К сожалению, у актрисы нет детей, но она искренне считает их одной из главных составляющих жизни.