Как выглядит подросшая дочь актера Александра Головина, которую он долгое время не признавал

Александр Головин дебютировал в кинематографе еще в раннем детстве. На сегодняшний день его фильмография насчитывает более70-ти работ. Безусловно творческая карьера у него удалась, но, к сожалению, этого нельзя сказать о личной жизни актера.

Головину так и не удалось построить крепкую семью, хотя возможно все еще впереди. Любовь всей своей жизни артист не нашел, а вот ребенком на стороне обзавелся. Однажды, он был на съемках в Краснодаре, где познакомился с симпатичной девушкой по имени Светлана.

Между молодыми людьми сразу же вспыхнул роман, который в конечном итоге закончился беременностью. Поначалу Саша даже был рад своему отцовству, но уже в скором времени он полностью исчез из жизни Светланы. Как заявил актер, он считает, что скорей всего ребенок не от него.

Уже в скором времени на свет появилась девочка Оливия, которая невероятно похожа на Головина. Света решила доказать актеру, что ребенок от него. Девушка отправилась в столицу, связалась с несколькими известными личностями, которые даже привели ее на федеральный канал. Там, по сценарию, был сделан тест ДНК, который подтвердил, что Александр действительно является отцом Оливии.

Сегодня, Света все также живет в Краснодаре. Девушка самостоятельно воспитывает ребенка, только сегодня она получает алименты от звездного папы. Он платит около 22 тыс. рублей в месяц.

А вы видите сходство между Александром и Оливией?