«В 40 жизнь только начинается»: похудевшая Семенович восхитила соцсети пикантным видео

А. Семенович уже попросту устала выслушивать подозрения подписчиков о том, что все ее фотографии публикуются только после редакции в фотошопе. На этот раз артистка решила ответить всем своим хейтерам, опубликовав короткое видео в своем Инстаграме.

В ролике звезда красиво и очень сексуально позирует, демонстрируя всем свою похудевшую фигуру. В этом году Анна отметила свое 40-летие, но как она сама заявляет, жизнь только начинается.

Также знаменитость решила поделиться секретом поддержания своей вечной красоты: она практически не реагирует на мнение скучных людей, зато верит в настоящую любовь и сказку.

Такое оптимистичное настроение Семенович все равно не понравилось ее подписчикам. Многие вновь начали писать о том, что звезда ведет себя слишком вызывающе, а это уже не отвечает ее возрасту. Хейтерам в комментариях собралось немало, но их певица предпочитает игнорировать.

Нашлись и те, кто встал на защиту Семенович. Многие поклонники Анны попросили недоброжелателей перестать завидовать. Им кажется, что певица излучает из себя женственность и позитив. Тем не менее, подписчики вновь упомянули, что 2021 год был бы идеальным для создания семьи и наконец рождения детей.