«Какая красивая у вас мама»: 45-летняя Татьяна Навка поразила поклонников архивным снимком

Несколько дней назад мама Татьяны Навки отпраздновала свой день рождения. В честь такого торжества дочь решила опубликовать видеоролик, в котором были собраны фотографии Раисы Анатольевны.

Фигуристка подобрала очень трогательные архивные снимки, которые были сделаны в разные годы жизни. Все началось с фото, когда именинница была на руках у своих родителей, а закончилось совсем недавними кадрами.

Татьяна поблагодарила любимую маму за все то тепло и доброту, которой она одарила дочь. Как призналась спортсменка, в этом мире есть много разной любви, но любовь матери — отдельный вид искусства, который отличается своей уникальностью и гармонией.

Также известная дочь добавила, что все семье невероятно повезло с Раисой Анатольевной, ведь она настоящая опора семьи. Спортсменка отметила, что видеоролик был смонтирован ее младшей сестрой Натальей.

Поклонники Татьяны тепло приняли трогательное видео, поэтому многие присоединились к поздравлениям. Многие оставили свои наилучшие пожелания в адрес мамы известной фигуристки.