«Какая сексуальный женщина! Шикарные ноги!»: Лада Дэнс поделилась снимком в коротеньком платье

Известная певица Лада Дэнс всегда отличалась своей любовью к черному цвету. На этот раз она решила предстать перед поклонниками в очень эффектом образе.

Исполнительница надела мини-платье черного цвета. Она подобрала для себя красивую шляпку, которая была тем же цветом, что и платье. Звезда надела длинный каблук, чтобы сделать акцент на своих ногах.

Артистка сделала себе довольно яркий макияж с акцентом на глазах. Свои ногти она окрасила белым лаком, а весь модный образ завершается габаритной подвеской на шее.

Певица позировала на лестнице. Она сексуально двигалась под зажигательную музыку из своей новой песни «Алёша». Поклонники признались, что уже ждут не дождутся новых хитов звезды 90-х.

Подписчиков невероятно впечатлил привлекательный образ знаменитости. Многие оставили свои приятные комментарии в адрес Лады, отметив, что с годами она стала еще более привлекательной.

Также стоит отметить, что певица освоила популярную сеть TikTok. Там, она записывает позитивные видео, постоянно радуя поклонников пикантными образами.

Исполнительница была замужем лишь однажды. Она состояла в отношениях с предпринимателем П. Свирским. Мужчина хотел, чтобы Лада бросила сцену и стала хранительницей домашнего очага. Это серьезно повлияло на их отношения, поэтому в скором времени пара рассталась.

В этом союзе у них появилось двое детей — дочь Елизавета и сын Илья. Как выяснилось, супруг изменял звездной супруге. После расставания с возлюбленным, Лада длительное время не могла прийти в себя. Со временем она похудела на 20 кг и начала посещать психолога. Как признается певица, сегодня она готова к новым отношениям, но у нее будут к нему определенные требования.