«У них разный вкус!»: стал известен победитель модной гонки между Викторией Бекхэм и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон всегда отличалась отличным чувством стиля, поэтому все знают о том, что девушка умеет подбирать одежду. Герцогиня всегда выглядит очень женственно и привлекательно, при этом она умеет подстраиваться под определенные мероприятия. Помимо вещей, Кейт подбирает яркие аксессуары к своим нарядам.

Но самое интересное, что Миддлтон может впечатлить поклонников как брендовыми вещами, так и самыми дешевыми марками одежды. И несмотря на то, что иногда она повторяется в своих нарядах, выглядят они все также превосходно.

Что касаемо Виктории Бекхэм, то у нее больше свободы в выборе нарядов, ведь ее не ограничивают какие-либо правила королевского этикета. По этой причине она может спокойно придерживаться самых модных трендов, к примеру, надеть платье на голое тело.

Известный сайт одежды премиум-класса — Farfetch решил провести голосование среди своих клиентов, чтобы выяснить, кто из этих женщин является иконой стиля. В итоге, получилось, что супруга Д. Бекхэма обошла Кейт на 4%.

Несмотря на то, что герцогиня заняла вторую строчку, среди королевских женщин она является самой стильной. Другие королевские особи даже не приняли участие в этом голосовании, зато там было немало других звездных модниц.

После увиденных результатов, многие британки остались довольны, ведь именно их женщины заняли лидирующие строчки. Конечно, такое голосование вызывало много споров среди поклонниц известных личностей, но так или иначе, Кейт и Виктория заслуживают уважения.