«Я знаю, сколько мне лет»: 54-летняя Татьяна Овсиенко задумывается о ребенке

Хиты этой талантливой исполнительницы всегда любили миллионы. Песни Татьяны напоминают нам о нашей юности и молодости, а такая композиция как «Школьная пара», наверняка слышали очень многие из вас.

Овсиенко построила успешную карьеру, а вот с личной жизнью, как-то не задалось. Когда исполнительница узнала, что не может иметь детей, она взяла ребенка из детского дома.

Мальчик рос в любви и гармонии, а когда он вырос и узнал, что Татьяна его приемная мать, он даже обрадовался, что ему досталась такая замечательная мамочка. Уже сегодня у Игоря есть собственная семья и ребенок.

Не так давно Овсиенко заявила, что никогда не чувствовала какой-либо родственности с сыном Игорем, поэтому она все еще мечтает испытать материнские чувства. Ее супруг А. Меркулов всегда поддерживал жену в этом вопросе.

Фанаты известной певица постоянно пишут ей о том, что в ее возрасте уже довольно поздно рожать. На это Овсиенко отвечает: «Конечно, я понимаю, сколько мне лет, но есть разные способы».

В первую очередь исполнительница рассматривает суррогатное материнство. Стоит отметить, что сегодняшняя медицина предлагает огромное количество вариантов.

К слову, сын Игорь тоже поддерживает мать в таком решении. Остается только пожелать этой семье удачи и исполнения всех их желаний!