“Не смог пережить”: Родные Джигарханяна рассказали, что так сильно повлияло на его здоровье

Не так давно стало известно, что еще один талантливый человек покинул этот мир. К сожалению, сердце талантливого актера Армена Джигарханяна перестало биться на 85-ом году жизни.

Все родственники и близкие товарищи артиста рассказывали, что в последнее время у него начались серьезные проблемы со здоровьем. Продюсер М. Рудинштейн отмечал, что у Джигарханяна были серьезные проблемы с невралгией, а также о себе напоминала и почечная недостаточность.

Как позже выяснилось, именно на ее фоне произошла остановка сердца. Помимо этого актер долгое время страдает от сахарного диабета, который негативно влиял на работу многих других органов.

Многие товарищи актера утверждают, что личная жизнь тоже могла повлиять на состояние его здоровья. Все эти громкие истории с В. Цымбалюк-Романовской долго обсуждались всеми СМИ.

Для пожилого актера было непросто пережить этот скандальный период своей жизни. С такими высказывания согласился и актер А. Домогаров, который неоднократно говорил, что все эти передряги попросту довели актера.

 Расставшись с молодой избранницей, Джигарханян вернулся к жене Т. Власовой. Она простила мужа и в дальнейшем была с ним рядом до самых последних минут. К сожалению, супругам удалось провести не так много времени вместе.