«Хорошие гены! Выглядят как сестры, обе красотки!»: дочке Екатерины Андреевой уже 38 лет

Очаровательная Екатерина Андреева является одной из самых узнаваемых телеведущих нашей страны. На протяжении многих лет она ведет телепередачу «Новости», постоянно демонстрируя свой профессионализм.

Невзирая на приличный возраст, Екатерина выглядит гораздо моложе своих лет. Но стоит отметить, что в реальной жизни телеведущая выглядит несколько иначе.

В повседневной жизни Екатерина позволяет себе ходить с распущенными волосами и красивым макияжем с акцентом на губах. Но на экранах она всегда строгая и сосредоточенная, ведь журналистика стала смыслом всей ее жизни.

Помимо шикарной карьеры, Андреева также построила крепкую семью. Когда-то, ее супруг увидел ее по телевизору, и так сложилось, что в дальнейшем судьба свела их вместе. Мужчина долго добивался расположения Екатерины, и в конечном итоге ее сердце растаяло.

Вместе супружеская пара любит путешествовать по всему миру, посещая разные страны. Им очень интересно узнавать что-то новое о жизни других народов.

У телеведущей есть 38-летняя дочь от первого брака. Ее зовут Наталья. Известно, что она окончила МГИМО. Она невероятно похожа на мать, а судя по последним снимкам, они и вовсе выглядят как ровесницы. Видимо все дело в хороших генах.