«Прошло 8 лет»: как сложилась жизнь первой победительницы «Голоса»

8 лет назад Дина Гарипова удивила своим шикарным голосом не только судей, а и многих телезрителей. После такой громкой победы, девушке было присуждено звание заслуженной артистка Татарстана.

Уже через год Дине пришлось представлять свою страну на «Евровидение», где она заняла 5 место. После такого перед девушкой открылись двери в музыкальный мир, поэтому в дальнейшем она стала известной не только в России, а и во многих странах Европы.

«Голос» дал Дине возможность записать свой первый музыкальный альбом. Ей также помогли организовать концерты по всей России, поэтому девушка выступила во всех уголках нашей страны.

В этом году состоялась премьера телесериала «Зулейха открывает глаза». Однако, не все телезрители знают, что автором саундтрека является именно Гарипова.

Летом 2020 года певица выступала с концертами в Москве, и в Казани. За эти 8 лет в жизни Дины многое поменялось. Сегодня она выглядит гораздо привлекательнее, чем в 21 год. Девушка заметно похудела, что явно пошло ей на пользу. К тому же сейчас у Гариповой появился собственный стиль в одежде, которого она придерживается.

Еще одним важным событием в жизни Дины стало то, что она вышла замуж. Правда, имя своего супруга артистка скрывает. Она уверена, что счастье любит тишину, поэтому не собирается выносить личную жизнь на обсуждение публики.

Когда Гарипову просят поделиться секретами поддержания красоты, она уверяет, что их не существует. Девушка просто старается не переедать и как можно больше времени проводить на свежем воздухе.