Ольга Будина. Нелегкая жизненная история актрисы, которую бросил муж

Совсем недавно актриса О. Будина отпраздновала свой 45-ый день рождения. На своем жизненном пути она встречала немалое количество сложностей и испытаний. Сегодня Ольга известная артистка, которая имеет целую армию поклонников.

Наиболее успешной работой Ольги стал сериала «Граница. Таежный роман». Помимо того, что после его премьеры карьера нашей героини пошла в гору, так она еще и встретила своего будущего мужа. Им стал известный предприниматель А. Наумов.

Чуть позже в их семье появился сын, поэтому мужчина потребовал, чтобы Ольга бросила актерскую карьеру. Она согласилась и стала занимать домашним хозяйством и воспитанием ребенка. Но назвать этот брак счастливым язык не повернется, Наумов следил за каждым шагом своей супруги и требовал, чтобы она отчитывалась о каждой потраченной копейке.

Уже через 2 года Александр бросил жену с маленьким ребенком. Будиной пришлось самостоятельно поднимать сына и как-то возвращаться в актерскую профессию.

Важно отметить, что у нее все получилось. Ольга сумела вырастить отличного парня и построит шикарную карьеру. Сегодня сын актрисы обучается в Великобритании. Для любимого сына Будина ничего не жалеет, она подарила ему автомобиль, квартиру и даже дачу.

Для 45-ти лет Ольга прекрасно выглядит. Насколько мы знаем, она постоянно занимается спортом и в целом, ведет здоровый образ жизни. Ну а свою личную жизнь, сегодня звезда тщательно скрывает.