Как выглядит молодая избранница 70-летнего Игоря Богданова

Игорь Богданов и его брат стали известными в далекие 80-е годы. Тем не менее, годы идут, поэтому старость пришла и к этим мужчинам. Они длительное время пытались удержать свою молодость с помощью различных косметических процедур и пластических операций.

Уже сегодня Игорь известен во всем мире, но не из-за своего таланта, а из-за необычной внешности. Можно с уверенностью сказать, что пластика не пошла ему на пользу, поэтому сегодня его внешний вид оставляет желать лучшего.

Многие его поклонники, которые начали следить за ним в 80-х, сегодня отвернулись от него. Но стоит отметить, что популярности у мужчины хватает. Наш герой даже встретил свою любовь – очаровательную молодую девушку Ж. Жардон. Увлекательно, что она моложе Игоря больше чем на 40 лет!

Наш герой состоял в браке трижды. В целом, даже сегодня многим нравится Богданов, невзирая на его неординарную внешность. К слову, делать предложение своей новой избраннице Игорь пока не собирается. Сегодня ему хочется просто наслаждаться приятными моментами с прекрасной Жюли.

В сети довольно часто обсуждают намерения девушки, ведь мало кто верит в ее настоящие чувства. Многие говорят, что Жюли встречается с Игорем только из-за денег, но как-бы там ни было, вместе они уже три года. Вполне вероятно, что их чувства искренние и правдивые!