«Жизнь после Баскова»: что произошло со Светланой Шпиговой после развода с известным артистом

Николай Басков является невероятно популярным певцом в нашей стране, поэтому вниманием поклонниц он никогда не был обделен. Тем не менее, о своей личной жизни артист рассказывать не любит, а информацию о его отношениях в сети найти довольно сложно.

СМИ часто приписывают Николаю отношения с разными женщинами, но насколько нам известно, он состоял в браке лишь однажды. Его супругой была С. Шпигель – дочь успешного предпринимателя.

Многие недоброжелатели поговаривают о том, что Басков женился на девушке только из-за влиятельного отца. Сегодня уже сложно рассуждать на тему того правда это или нет. Несмотря на то, что Б. Шпигель был человеком старой закалки, молодой избранник дочери ему понравился.

Уже в 2001 г. Светлана и Николай зарегистрировали свой брак. Тогда журналисты старались разузнать у пары, как можно больше интересной информации, но особо ничего не получилось.

Светлана всегда оставалась в тени своего звездного мужа. Она никогда не появлялась на светских мероприятиях и звездных тусовках. Все вокруг считали, что этот брак идеален, но на самом деле все было не так радужно. Уже через год после появления ребенка в их семье, супруги заявили о разводе.

Это породило множество слухов вокруг громкой новости. Некоторые утверждали, что Светлана сильно ревнует Николая к поклонницам, а кто-то даже заговорил о нетрадиционной ориентации певца. Только с годами эти версии перестали пользоваться популярностью.

Фанаты артиста так и не узнали, из-за чего они все же расстались. Но то, что в будущем Басков так ни на ком и не женился – факт. Чуть позже стало известно, что за Светланой начал ухаживать молодой украинский бизнесмен В. Соболев. В 2011 г. пара даже сыграла свадьбу.

К сожалению, их брак оказался непродолжительным. В конечном итоге Шпигель забрала детей и улетела в Израиль. Именно в этой стране женщина проживает по сей день.