«Сколько еще скинули?»: похудевшая Анфиса Чехова на отдыхе очаровала фанатов своей стройностью

Известная телеведущая А. Чехова этой осенью решила отдохнуть на Мальдивских островах. Наша звезда регулярно делиться красивыми снимками со своими поклонниками в Инстаграме.

Так, недавно Анфиса опубликовала целый фотосет с побережья океана. Вместо декораций была шикарная природа, которая смотрелась в кадре, как что-то прекрасное.

Сама телеведущая была одета в фиолетовое платье-халат с красивыми рисунками. Большие рукава, высокий вырез на юбке и глубокое декольте лишь подчеркнули стройную фигуру Чеховой. В глаза бросается тонкая талия знаменитости, которая явно похудела за последнее время.

Многие поклонники отметили, что Анфиса сбросила еще несколько килограмм, из-за чего сегодня она стала выглядеть гораздо моложе и привлекательнее. Под новой фотосессией телеведущей собралось немало приятных комментариев.

Многие подписчики интересовались, как звезде удается худеть за время самоизоляции, ведь большинство из нас только поправляется за этот период. Но все они согласились, что сегодня Анфиса выглядит просто превосходно.

Ранее телеведущая признавалась, что она полностью пересмотрела свое питание и распорядок дня. Сейчас она выступает против каких-либо диет, но полностью отказывается от сахара, который считает вредным для организма.