«Родила и сама себе удивляюсь»: телеведущая Лариса Гузеева продемонстрировала поклонникам, как быстро растут ее дети

Несколько дней назад Лариса Гузеева решила поделиться забавным снимком в своем Инстаграме. На фото были стопы ее подросших детей. Судя по всему, сын с дочкой просто дурачились, а телеведущая просто решила сфотографировать счастливый семейный момент.

На снимке видно, что Георгий просто отдыхает, лежа на кровати с телефоном. В свою очередь, Ольга подкралась к брату и приставила к его ноге свою. Звездная мама добавила трогательное описание к фото, заявив, что вместе эти ноги составляют 85 размер! Известная телеведущая сама себе удивилась, ведь дети выросли очень быстро.

Также Лариса засыпала детей приятными словами, признавшись им в любви. Телеведущая заявила, что всегда будет рядом и будет помогать своим любимым наследникам.

Поклонники присоединились к словам звездной мамы. Многие согласились, что Георгий и Ольга уже совсем взрослые люди. Кто-то посоветовал фотографировать стопы своих детей с рождения и каждый год. Через много лет, вы сможете с улыбкой взглянуть на эти снимки и обсудить забавные снимки с уже своими взрослыми детьми.