«Всё для себя любимой»: как живёт знаменитая советская актриса Вера Васильева в свои 95 лет

Эта ухоженная и интеллигентная актриса уже на протяжении многих лет вызывает восхищение у зрителей. В свои 95 лет Вера Кузьминична продолжает выходить на сцену театра, поэтому у поклонников артистки возник вопрос. Как ей удается оставаться такой энергичной и красивой?

И наша героиня не стала уходить от ответа. Она поведала, что своим главным жизненным принципом считает не держать в себе зла и обиды, и научиться прощать.

Также, много лет она состояла в счастливом браке. Вместе с супругом они наслаждались жизнью, и старались отгородить себя от быта и различных забот.

После того, как этот мир покинул муж Васильевой, она осталась жить одна в шикарной квартире, которая больше походит на музей. К сожалению, родных детей у актрисы нет. Однако 30 лет назад она познакомились с очаровательной девушкой по имени Дарья.

Именно она стала настоящей опорой и поддержкой для Веры Кузьминичны. Названная дочь актрисы давно построила успешную карьеру юриста, поэтому в финансовой помощи от нашей героини не нуждается. Она любит Васильеву искренне, и помогает ей абсолютно бескорыстно.  

Хочется добавить, что помимо работы в театре талантливая актриса увлеклась писательством. Сейчас женщина работает над собственной автобиографией.