«Сгорбленный старик»: новые фотографии Игоря Крутого заставили волноваться поклонников

Уже долгое время имя известного маэстро не упоминалось в СМИ. Однако журналисты не спят, и недавно в сети появился новый снимок Крутого, который заставил волноваться всех фанатов именитого мужчины.

На фото Игорь Яковлевич выглядит намного старше своих лет, к тому же композитор словно похудел на несколько кг и осунулся. Вот что пишут фанаты нашего героя: «Еле узнала любимого маэстро!», «Надеюсь с ним все в порядке!», «Отпишитесь, кто в курсе о состоянии здоровья Крутого», «Что-то совсем постарел» и др.

Напомним, что великий композитор появился на свет в небольшом украинском городке. С детства Игорь проявлял интерес к творчеству, поэтому родители отдали любознательного паренька в музыкальную школу. И как оказалось позже, это решение было судьбоносным для будущего маэстро.

Сегодня Крутого знают во всех странах СНГ. Он построил великолепную карьеру, и воспитал двух замечательных наследников. Единственный сын мужчины сейчас живет в США, и является владельцем собственного бизнеса. Дочь композитора тоже нашла свое счастье в Штатах.

Остается пожелать этой замечательной семье крепкого здоровья, и безграничной любви!