«Как девочка»: поклонники 54-летней Ирины Салтыковой очарованы привлекательностью певицы

Не так давно в Инстаграме известной певицы было опубликовано фото с ее недавнего концерта. Ирина решила добавить описание к фото, указав там дату своего выступления: «06.11.2020». Скорей всего это было сделано, чтобы у поклонников не оставалось вопросов, ведь она действительно сейчас в гастролях.

Подписчики Салтыковой тепло приняли интересное фото. Большинство отметило, что исполнительница остается все такой же молодой и красивой, как и 20 лет назад.

Многие поклонники даже не поверили, что кадр был сделан в этом году. Стройная и привлекательная певица с годами становится только лучше, поэтому преданные поклонники не смогли удержать от комплиментов.

Впрочем, в 90-е годы исполнительниц называли нашей П. Андерсон, ведь она никогда не стеснялась сниматься в скандальных клипах и пикантных фотосессиях.

Когда яркая звезда была напечатана на обложке Playboy, то журнал стал настолько востребованным, что тираж в нашей стране допечатывался еще несколько раз.

При всем этом критику о своих музыкальных способностях Ирина игнорировала. К слову, всю свою жизнь она продолжала работать, поэтому популярность вокруг нее не угасала.

Уже сегодня нет особого смысла сниматься в каких-то вызывающих журналах и клипах, поэтому можно полностью погрузиться в творчество. В последнее время звезда довольно часто экспериментирует с разными музыкальными стилями.