«Без слёз не взглянешь»: российские знаменитости, которые делают все, чтобы казаться моложе своих лет

Любая женщина хочет оставаться красивой и привлекательной, невзирая на то сколько ей сегодня лет. Многим попросту сложно смириться с тем, что годы берут свое, а изменений во внешности им не избежать.

Сегодня мы бы хотели рассказать о звездах, которые не готовы мириться со своим возрастом. Эти артистки идут на все: ботокс, пластика, косметические процедуры, лишь бы оставаться моложе, как можно дольше. Но, к сожалению, их-за этой погони они давно растеряли свою индивидуальность.

Надежда Бабкина

Несмотря на то, что этой исполнительнице уже 70, она признается, что внутри чувствует себя гораздо моложе своих лет. Именно по этой причине звезда делает все, чтобы ее внешность отвечала внутренним ощущениям.

Алла Пугачева

Можно сказать, что недавно у легендарной певицы началась вторая молодость, ведь сегодня у нее довольно молодой муж и маленькие дети. Видимо чтобы как-то соответствовать своему молодому супругу, Примадонна решилась на пластику.

Любовь Успенская

Артистка старается следить за своей фигурой, но бороться с возрастом она не в силах. Для того, чтобы выглядеть моложе, звезда использовала огромное количество ботокса и филлеров. Любовь понимает, что со временем она делает себе только хуже, но остановиться она уже не может.

Роза Сябитова

Известная телеведущая все еще надеется найти своего мужчину. Именно по этой причине она прибегает к различным косметическим уколам и даже помощи пластических хирургов.