«Беременна. Причем месяц восьмой»: телеведущая Ксения Бородина продемонстрировала поклонником свой плоский живот

За жизнью известной ведущей уже на протяжении многих лет следит огромное количество телезрителей. Ксения постоянно работает со своей аудиторией, радуя своих поклонников интересными снимками. Но бывает так, что одно нелепое фото может родить вокруг себя большое количество сплетен.

Так, еще недавно в Инстаграме знаменитости появилось фото с ее отдыха в одном турецком ресторане. Многие поклонники Ксении обратили внимание на ее наряд, заявив о том, что под широким платьем может скрываться немаленький живот.

Слухи о беременности Бородиной начали разлетаться с огромной скоростью. Подписчики уже начали обсуждать будущее пополнение в семье телеведущей и ее супруга К. Омарова.

Но звезда «Дома-2» решила приостановить фантазию фанатов, выпустив короткое видео, на котором она демонстрирует свой плоский живот. Приподняв футболку, Ксения иронично заявила: «Ну, конечно, беременна, причем месяц восьмой».

Напомним, у 37-летней телеведущей подрастает две дочери от разных мужчин. Мария появилась на свет, когда Ксения была в браке с предпринимателем Ю. Будаговым. Младшая дочь родилась уже в отношениях с Курбаном.