«Бесстыдно красивая»: звезда «Сomedy Club» в костюме медсестры произвела фурор среди пользователей сети

В этом году одна из самых талантливых артисток «Сomedy Club» стала мамой! Супругом Марины является креативный продюсер А. Водахов. Сейчас счастливая женщина уделяет много времени своему малышу, однако и о работе красавица не забывает.

Недавно в сеть попала пикантное фото со съемок нового выпуска «Сomedy Club». На нем Марина позирует в облегающем халате медсестры, который выгодно подчеркивает все достоинства юмористки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера был такой насыщенный и сумасшедший день, что я даже в спешке пригласила всех в сторис к голосованию в журнале #Maxim .. которое закончилось месяц назад ..🤦🏻‍♀️))) ВСЕМ, кто постарался поддержать спасибо, в следующий раз буду внимательнее 🤘😄 Коротко о вчерашнем дне: 05:40- бодрый подъем 🎉 07:30- на съемочной площадке 3 перегрима 10 , Карл, смен костюмов 6 кусочков суши Филадельфия и 1 авокадо 5 недопитых стаканов кофе с молоком (в общей сумме 2) 3 бутылочки воды 16 съемочных часов 10 из них на каблуках 🤦🏻‍♀️)) 00:20 — окончание съемок 🤗 Но главное.. Очень держу кулачки, что мы для ВАС сняли бомбу!💫⚡️🌟 Это был КАЙФ❣️ СПАСИБО всем создателям и участникам процесса! Ждем результат ✊✊✊😎 @comedyclubru #Клип #ComingSoon #Д

Публикация от Марина Кравец (@marinakravets)

Свой образ девушка подчеркнула медицинским чепчиком, и макияжем в голливудском стиле.

Фанаты Кравец пришли в полный восторг от такого откровенного образа звезды. Они засыпали ее восхищенными комментариями и приятными комплиментами.

Вот несколько из них: «Какая сексуальная медсестра», «Никакой короновирус не пройдет», «Вот вашему мужу повезло», «Образ – бомба!» и др.