«Все шикарно, кроме Ксении»: фотографии с отдыха Собчак были остро приняты в сети

Пока многие жители нашей страны мечтаю об отдыхе за границей, К. Собчак делиться снимками со своего отдыха из ОАЭ. Мы можем наблюдать, что звезда отлично проводит время, наслаждаясь своей жизнью.

Телеведущая поделилась своими эмоциями от отдыха, рассказав, что у нее там отличный спа и шикарный пляж. Видимо именно этот комментарий вызвал негативные эмоции у ее подписчиков. Прямо под этим постом знаменитости, на нее обрушился шквал критики. Многие упомянули о ворованных деньгах ее отца, кто-то называл Собчак «женщиной с низкой социальной ответственностью».

В реальности на фото нет ничего противоестественного – наша загорелая Ксения просто фотографируется на лежаке. Быть может, многим не понравилось то, что она отдыхает именно в Дубае, а не, к примеру, где-то в нашей стране. В этом году многие российские знаменитости отметились тем, что они отдыхали именно в нашей стране. Но нашлись и те, кто решился защищать телеведущую. Они просто порадовались за Собчак.

Видимо, сегодня обстановка в мире настолько сложная, что любое проявление веселья вызывает у некоторых людей раздражение. Мы, в свою очередь, можем только порадоваться за Ксению, ведь она и так регулярно подвергается серьезной критике в нашей стране.