«Спустя 15 лет!»: как сложилась судьба девочки, которую мама родила в 66 лет

15 лет назад вся страна обсуждала рождение замечательной девочки Элизы. А все из-за ее мамы, которой на момент беременности было уже 65 лет!

Этой героической мамой стала пенсионерка Адриана Ильеску. Всю свою жизнь женщина мечтала о ребенке, однако долгое время ей никак не удавалось забеременеть. И вот в 65 лет, доктора преподнесли ей радостную новость. Оказалось, что наша героиня наконец-то станет мамой!

Медики предупреждали Адриану о возможных патологиях, вызванных поздней беременностью. Однако счастливой женщине было плевать на все, ведь ее мечта стала еще на шаг ближе! К счастью, нашей героине удалось без особых осложнений выносить малыша, и когда ей было 66 лет, на свет появилась ее единственная дочь – Элиза.

Сегодня одной из самых обсуждаемых матерей уже 81 год! Все это время она старалась как можно больше уделять внимание своей дочурке. И нужно отдать должное, Элиза выросла весьма талантливой и всесторонне развитой личностью.

Девочке сейчас 15, а она уже превосходит в развитии многих сверстников! К слову, внешне дочь и мать тоже очень похожи. Глядя на фотографии Адрианы в молодости становиться понятно, в кого пошла ее красавица-дочь!