«С нетерпением жду»: 52-летняя Валерия наконец-то высказалась о скором рождении внука

Недавно наследник популярной исполнительницы отметил свое 22-й День рождение! К сожалению, звездная мама не смогла поздравить свое чадо лично, однако в честь такого важного события написала целый пост в своем Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Радость моя, Сенечка @arseniy_shulgin , я счастливейшая из матерей, потому что 22 года назад ты появился на свет. Поздравляю тебя с днем твоего рождения! С самого младенчества ты был очень смышленым, добрым и не по возрасту сознательным. Как мне с тобой было всегда интересно и радостно общаться, то же самое испытываю и сегодня. Ты так рано стал самостоятельным и взрослым, что мне даже немножко грустно от этого, но вместе с тем испытываю невероятную материнскую гордость от того, что воспитала настоящего мужчину. Больше всего на свете хочу, чтобы ты был здоров и счастлив. Люблю тебя бесконечно. С нетерпением жду твоего продолжения, которое тоже буду очень сильно любить. ❤️❤️❤️😘😘😘🎁🎁🎁 P. S. Фото архивное.

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

По словам артистки, ей очень грустно осознавать, что ее маленький сынок так быстро вырос. Однако она испытывает гордость за Арсения, и с нетерпением ждет появления на свет внука. Напомним, что уже совсем скоро у наследника звезды и его супруги родиться долгожданный малыш!

К поздравлениям Валерии поспешили присоединится и ее подписчики. В комментариях можно найти наилучшие пожелания для Арсения и всей его семьи.

Также, поклонники певицы отметили, как сильно они с сыном похожи, на что сама артистка весело ответила: «Весь в мать».