«Расцвела после развода!»: шикарная Ольга Кабо очаровала поклонников фотографиями с бассейна

На прошлых выходных популярная артистка О. Кабо и ее 8-летний сын отправились в спа-центр. 52-летняя знаменитость продемонстрировала свою фигуру, опубликовав фотографии в купальне в своих социальных сетях.

Не так давно Ольга развелась со своим вторым супругом – бизнесменом Н. Разгуляевым. Вместе они прожили 11 лет, после чего супруги приняли решение о разводе.

Сегодня актриса решила продемонстрировать, как она выглядит после развода. Ольга отправилась отдохнуть в Подмосковье, дабы поплавать в бассейне со своим сыном Виктором. Она собрала свои волосы в хвостик и воздержалась от косметики. Свою фигуру она подчеркнула красивым купальником красного цвета.

Артистка присела позировать прямо в воде, приняв эффектную позу. Она слегка улыбаясь направила свой взгляд куда-то вдаль. Чуть позже актриса сфотографировалась вместе с сыном. Уже на следующих снимках семья решила повеселиться, поэтому Витя залез маме на шею, они расставили руки и лучезарно улыбались.

Актриса рассказала, что получает огромное удовольствие от времяпровождения со своим ребенком. Добрыми словами Ольгу поддержали ее близкие друзья и коллеги. В свою очередь, поклонники отметили, что развод явно пошел ей на пользу. За это время актриса стала выглядеть только лучше. Многие фанаты засыпали снимки комплиментами, большинство из которых заключалось в том, что Кабо расцвела после расставания с супругом.