«Не узнать»: 48-летнюю Дарью Повереннову на новом фото приняли за Валерию

Слава и признание к этой талантливой актрисе пришли после экранизации телесериала «День рождение Буржуя». После этого внучку известного талантливого артиста С. Лукьянова узнала вся страна, ведь ей удалось справиться со своей задачей просто великолепно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«У вас грустные/несчастные/печальные (и тд.) глаза!» — один из частых комментариев под моими постами. Дорогие друзья! Я в жизни достаточно спокойный и, надеюсь, уравновешенный человек. Хоть и артистка, хоть и «близнецы». Все мои внутренние метания, а происходят они постоянно, редко когда выходят наружу, и даже самые близкие люди охраняются мною от моих же демонов. Изображать просто так неуёмную радость на фотографиях я не вижу смысла. Будучи по году рождения крысой, я очень бережлива и экономлю свою энергию и внутренние ресурсы для работы, и для тех обстоятельств, когда нужно принимать решения и действовать быстро. Мне приятна ваша забота, но надеюсь, я успокоила тех, кто очень переживает за моё состояние души) «Изображаем радость!» — это про вас или нет? #дарьяповереннова #настроение #состояниедуши #радость

Публикация от Дарья Повереннова (@dpoverennova)

Недавно прекрасная актриса и просто обаятельная женщина решила порадовать своих поклонников новым фотоснимком. На нем Дарья позирует в стильном плаще, который она дополнила фетровой шляпой. Талию женщины идеально подчеркнул тонкий поясок.

Поклонники звезды оказались в восторге от образа Дарьи. Они засыпали ее комплиментами, и отметили, как молодо выглядит наша героиня. Однако нашлись и те, кто спутал Повереннову с известной исполнительницей Валерией.

 «Очень молодо выглядите!», «Сначала подумала, что это Валерия!», «Вы такая шикарная», «Как похожа на Валерию!», «Красотка», «Вечно молодая» — отметили подписчики актрисы.