«Зачем они это с собой сделали?»: красивые актрисы, которые испортили внешность пластикой

В современном мире уже никого не удивишь магией, которую могут сделать с тобой пластические хирурги. Однако некоторые знаменитости так сильно увлекаются совершенствованием своей внешности, что в итоге их лицо меняется до неузнаваемости.

А. Захарова

Карьера этой актрисы всегда сопровождалась сплетнями и сравнениями с ее известным отцом – М. Захаровым. Однако то, что Александра была обладательницей невероятной внешности никто никогда не отрицал. Но в погоне за молодостью и красотой артистка обратилась к пластическим хирургам. Как видите результат получился не совсем удачным.

А. Горшкова

Несмотря на то, что Анне всего 36 лет, она уже не на шутку увлеклась пластикой. Звезда телесериала «Две судьбы» изменилась просто до неузнаваемости, и в итоге потеряла ту самую изюминку, за которую ее когда-то полюбили поклонники.

Е. Семёнова

Эта хрупкая брюнетка тоже решила избавиться от следов старения. Однако операция прошла неудачно, и лицо Екатерины теперь оставляет желать лучшего. Сама Семенова безумно жалеет, что когда-то решилась на такой серьезный шаг, и просит женщин 100 раз подумать, прежде чем ложиться под нож хирурга.

Е. Корикова

Раньше в эту очаровательную блондинку с ангельской внешностью были влюблены все мужчины страны. Однако сегодня Елену просто не узнать. Она так увлеклась пластикой, то не смогла остановиться в нужный момент. В итоге актриса потеряла всю свою естественную красоту.