«Вернула туда, откуда взяла»: почему Ольга Будина отдала в детский дом усыновленного мальчика Сашу

Популярность к этой талантливой актрисе пришла после участия в таких сериалах как «Граница. Таежный роман» и «Земский доктор». Однако после рождения единственного сына Наума, Будина ушла из профессии. На этом настоял бывший супруг женщины, с которым они расстались практически сразу, как на свет появился их ребенок.

Сегодня Ольга активно занимается благотворительностью, и помогает детским домам. Несколько лет назад артистка познакомилась с мальчиком по имени Саша, который практически сразу запал в душу нашей героини. Она пригласила подростка к себе домой, познакомила с родным сыном, и даже брала его с собой на отдых заграницу.

Однако со временем актриса стала замечать, что у нее дома пропадают деньги, в пепельницах появляются окурки. Конечно, Александр отрицал все обвинения, и постоянно обманывал Ольгу.

Она стала уделять мальчику все меньше внимания, а после забеспокоилась, что подросток плохо повлияет на ее родного сына. Именно тогда женщина приняла решение вернуть Сашу обратно в детский дом.

Через несколько лет Александр принял участие в телешоу «Секрет на миллион», где попросил прощение у Будиной за все плохое, что когда-то сделал ей. Он поблагодарил ее за теплоту и заботу, а актриса в свою очередь покаялась, что взяла на себя ответственность изменить уже сформировавшую личность.