12-летняя дочь Алсу в ботфортах и коротком худи возмутила поклонников певицы

Дочь известной певицы выбрала для Хэллоуина не самый подходящий наряд, из-за чего ей удалось вызвать много критики со стороны пользователей.

12-летняя Микелла подобрала для себя довольно резкий образ. Девочка надела высокие ботфорты и короткую кофту, после чего снимок был опубликован в Инстаграме.

Многие поклонники Алсу были удивлены увидеть настолько странный наряд на еще совсем юной девочке. Мало того, что такая обувь предназначена для взрослых женщин, так на ней еще огромные каблуки. Пользователи сошлись во мнении, что 12-летней девочке еще рано носить такие ботфорты.

Поклонники исполнительницы начали писать свои возмущения в комментариях. Такой вульгарный стиль для маленькой девочки – это слишком. Безусловно Микелла очень красивая девочка, но ведь она еще ребенок.

Многие отметили, что девушка выглядит гораздо взрослее своего возраста. У нее очень сильный и красивый голос. Напомним, что еще совсем недавно Микелла стала финалисткой популярного шоу «Голос. Дети». Уже позже произошел громкий скандал, а звездную маму обвинили в нечестном голосовании.