«Они ушли от нас молодыми»: актрисы, жизнь которых оборвалась на вершине популярности

Уход этих талантливых актрис дался поклонникам особенно тяжело. Ведь они прожили на этом свете всего ничего, и совсем не успели реализовать все свои мечты и перспективы.

М. Куклина

Дебют этой очаровательной актрисы состоялся в знаменитом телесериале «Возвращение Мухтара». После этого амбициозную девушку стали наперебой приглашать в свои проекты многие режиссеры. Она успешно снималась в кино на протяжении 10 лет, и успела подарить поклонникам более 50 персонажей в различных фильмах.

Однако год назад, жизнь талантливой актрисы унесла онкология. На тот момент Марине было всего 33 года…

В. Никонова

Эта замечательная актриса успела сняться всего лишь в одной картине. Вероника сыграла роль дочки лейтенанта Кижеватова, в фильме «Брестская крепость». Девушка прекрасно справилась со своей задачей, и навсегда запомнилась зрителю.

В 24 года, Никонова отправилась со своим возлюбленным в свадебное путешествие. Там-то жизнь актрисы и оборвалась. Решение перебраться на другой берег реки закончилось для пары трагически.

Н. Юнникова

Впервые на экранах Наталья появилась в 2007 г. На ее счету 16 ролей в кино, среди которых участие в таких картинах как: «Татьянин день», «Кухня», «Возвращение Мухтара» и др. К сожалению, в 2017 г. талантливой актрисы не стало. Ее жизнь унес инсульт, на тот момент Наталье было всего 37 лет…