«Я за правду»: 58-летняя Свиридова выложила снимок без косметики и фотошопа

Успех этой очаровательной певицы припал на лихие 90-е! Тогда на каждом шагу играли хиты Свиридовой. Она поразила публику не только своими вокальными данными, но и превосходной внешностью!

Однако время не щадит никого, даже знаменитостей. Недавно в своем блоге Алена призналась, что, когда начала замечать изменения в своей внешности, пыталась скрыть их на фото с помощью ретуши. Но результат певице не понравился, и она решила принять себя такой, какая она есть!

Поэтому Свиридова смело публикует фото, на которых хвастается естественной красотой! Она не обращает внимание на хейтеров, которые пытаются доказать исполнительнице, что она страшная либо старая. Своим примером, Алена заставила полюбить себя тысячи женщин, которые до этого стеснялись своих возрастных изменений.

Поклонники нашей героини восхищаются ею, и не забывают оставлять певице приятные комментарии: «Вы такая настоящая и честная!», «Пример для многих женщин!», «Вы большая молодец!», «Вы заслуживаете огромной любви и уважения!» и др.