Андрей Лавров: как живет сейчас главный герой сериала «След» и какая у него национальность

Сериал «След» полюбился многим, а актер Андрей Лавров запомнился своей мужественностью и необычной внешностью. Сегодня вы узнаете, какой национальности талантливый артист и куда он пропал с экранов.

Биография

Андрей родился в 1976 году. Его родители были людьми, приближенными к творчеству – мама была актрисой, а папа врачом. Родители хотели, чтобы сын стал доктором, однако он выбрал путь матери и стал актером. 

С самого раннего детства Андрей хорошо пел, поэтому занимался в музыкальной школе, и даже после получения аттестата поступил в музыкальное учебное заведение. Но когда парень учился на 3 курсе, он повредил связки, и пришлось перепоступить в ГИТИС. Так, волей судьбы, он стал актером.

Корни

Несмотря на то, что мама и папа Андрея русские, у самого Лаврова смуглая кожа. Всё дело в том, что дедушка актера по материнской линии был кубинским моряком, отсюда и корни Андрея.

Личная жизнь

Что касается личной жизни, Лавров был женат 2 раза. Первая жена родила актеру двоих детей, но брак сохранить не удалось, потому что Андрей влюбился в другую, которая в 2018 году стала его второй супругой.

Куда пропал и чем сейчас занимается

Главное увлечение Андрея уже многие годы — это спорт, и это хорошо заметно по его накаченному телу, а ведь мужчине уже 44 года.

Сейчас Лавров – блогер, он снимает видео на Ютуб и ведет Инстаграмм. А также иногда пишет песни, все-таки юношеское увлечение дает о себе знать.

Кроме того, мужчина изготавливает браслеты из кожи и камней на заказ. Таким образом, Андрея можно назвать еще и бизнесменом.

Ну и конечно Лавров продолжает сниматься в сериале «След», так что можно сказать, что актерскую карьеру он не забросил.